Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Отзыв

Заканчивая последний учебный год в этом саду, хотелось бы оставить правдивый отзыв о том опыте, который мы здесь приобрели. Я не ставила данный детский сад в приоритет во время постановки ребенка на очередь, этот сад был единственным, куда я планировала отдать свою дочь. На основании многих отзывов и статуса этого заведения. Могу вспомнить только позитивные моменты, очень сильный учебный процесс (дочь читала уже в 4.5 года без домашних занятий), адекватная обратная связь от воспитателей. Особенно запомнились неоднократное участие и победы моего ребенка в городских творческих мероприятиях, благодаря поддержке и огромной работе, проведенной креативным педагогическим составом и заведующей Ириной Владимировной. Отдельная благодарность воспитателям Васькиной Елене Сергеевне и Горовой Елене Васильевне за отзывчивость, доброту к детям, эмпатию к нам, родителям, и абсолютную тактичность.

Сорокина Светлана
    14 Февраля 2024
  • Отзыв

2024 год для нас заключительный и так радостно,что наступит новая глава и так жаль, что пора прощаться( спасибо 143 любимый сад❤️ за такой фундамент в жизни моего ребенка!!! Отдельное спасибо за терпение,труд и поддержку нашим уважаемым и любимым воспитателям 6 группы - Васькиной Елене Сергеевне и Горовой Елене Васильевне ! Нам очень повезло с воспитателями!! Так же у нас прекрасные педагоги: по физ-культуре Губкина Нина Николаевна .
    Музыкальный руководитель Комарова Любовь Ивановна .
    Логопед - Полянская Светлана Владимировна.
    Спасибо большое всему коллективу чудесного 143 садика!!! Желаю вам только процветания и послушных детишек, ваш труд бесценен !!!

Сарафанова Вера
    12 Февраля 2024
  • Обращение

Очень хочу выразить свою благодарность всем работникам детского сада 143 "Ромашка". Одно удовольствие водить туда своего ребенка. Ваша прекрасная команда восхищает своей слаженной работой. Логопеды, помощник воспитателя, инструктор по физо, музыкальный руководитель и конечно же несравненные воспитатели 8 группы Ольга Александровна и Людмила Николаевна - все профессионалы своего благого дела. Я знаю, что мой ребенок в самых надёжных руках.

Татьяна Л.
    16 Марта 2023
  • Отзыв

Доброго времени суток. Дочка посещает детский сад уже счастливые 4 года. Наш садик, настоящий второй дом. Добрые, внимательные и заботливые воспитатели в 8-й группе "Веселые человечки", пожалуй лучшие в нашем городе, ребенок говорит, что ВСЕ ЛЮБИМЫЕ! Дети всегда накормлены, девочки с прическами, занятия и игры на высоте. Праздники и музыкальные мероприятия это просто концерты высокого уровня! Большой и современный спортивный зал с интересными занятиями. Ходим с удовольствием. Чисто и аккуратно. Всем хочется сказать огромное спасибо! Мы вас любим!

Юлия К
    14 Марта 2023
  • Отзыв

Самый любимый воспитатель группы 8 «Веселые человечки» Ольга Александровна Симутова. Она очень добрая, отзывчивая и ответственная. В понедельник утром всегда спросит у ребенка, как прошли его выходные. Хорошо чувствует детей. Осенью и зимой приходишь в садик за ребенком все дети сидят при деле с ней. Особенно ее любят девочки, она с ними и бумажные куклы делает, и рисует, и лепит. Весной и летом все сидят на лавочке в тени за столиком и играют в настольные игры с ней.

Чернецова Олеся
    13 Марта 2023
  • Отзыв

Ребенок ходит в этот садик с 2018 года, 3 группа. Все устраивает более чем. С детьми занимаются по всем направлениям, персонал вежливый, дети от воспитателей без ума. Все вопросы решаются на спокойной дружеской ноте. Дети изучают профессии, города, памятные даты и т.д., с ними проводятся занятия по финансовой грамотности, ни один праздник и важная дата не остаются без внимания. В подготовительной группе начались занятия с логопедами. Это отдельная тема! Я даже не ожидала такого быстрого результата. Светлана Владимировна поставила сыну "р" и "л" за несколько месяцев. Ребенок обожает и логопеда и занятия.
    Музыкальный работник просто талантище! Утренники мы пересматриваем на постоянной основе! Это не просто утренники, это шедевр. В саду много костюмов, с ними любой танец превращается в театрализованное представление.
    Питание ребенка-привереду устраивает. Оснащение сада на высшем уровне. Спасибо всему коллективу)

Фролова Анастасия
    13 Марта 2023