Уважаемые родители!

Для родителей (законных представителей), чьи дети не посещают детский сад в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 143» работает консультационный центр.

Родители (законные представители) могут получить консультации по проблемам воспитания и развития ребенка в семье и подготовке его к обучению в школе.

Консультации проводят высококвалифицированные специалисты дошкольного образования: заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, педагог-психолог, учитель-логопед, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатель. Запись на консультации проводит учитель-логопед Балашова Светлана Александровна по телефону: 76-71-03.

Консультационный центр «Ромашка» проводит организационные мероприятия для детей и родителей, не посещающих детский сад, согласно плану работы.