МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 143»

оказывает следующие платные образовательные услуги:

• «Азбука +»

Подготовка дошкольников к обучению грамоте с использованием элементов методики Зайцева Н.А.

Преподаватель – воспитатель высшей квалификационной категории Горовая Е.В.

• «Развивайка»

Преподаватель – воспитатель высшей квалификационной категории Ермолаева Л.Н.

• «АБВГДейка»

Формирование и развитие у детей дошкольного возраста способности к чтению.

Преподаватель – воспитатель высшей квалификационной категории Лебедева С.В.

• «Грамотейка»

Логопедическая работа по пропедевтике речевых нарушений у детей раннего возраста.

Преподаватель – воспитатель высшей квалификационной категории, учитель-логопед Лёвина О.И.

• «Чудо-кубики»

Раннее обучение детей дошкольного возраста чтению и счёту с использованием методики Зайцева Н.А.

Преподаватели – воспитатель высшей квалификационной категории Сафронова Ю.В., воспитатель первой квалификационной категории Чуприкова Е.К.

• Спортивная секция «Растишка»

Преподаватель - инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории - Губкина Н.Н.

• Студия музыкально-эстетического воспитания «Гармония»

Преподаватели - музыкальные руководители высшей квалификационной категории Комарова Л.И. и Сидорова И.М.

• Художественная студия «Чудесная мастерская»

Преподаватель – воспитатель высшей квалификационной категории Ванина Т.В.

• Студия раннего развития «Весёлые ладошки»

Преподаватель – воспитатель первой квалификационной категории Васькина Е.С.

• Индивидуальные услуги логопеда («Логоцветик»)